Contatos Didática SP

Telefones/PABX: (11) 2438-2431 - (11) 2358-6140 -  (11) 4963-1687 -  (11) 4967-1011

Telefone Sac: 0800 707 5700 (Somente para telefones fixos)

 

Departamento de Faturamento: Elaine Cristine - faturamento@didaticasp.com.br (11) 99464-1079

Departamento de Compras: Bárbara De Nadai - compras@didaticasp.com.br (11) 94065-1929

Departamento Financeiro: Bárbara De Nadai - financeiro@didaticasp.com.br (11) 94065-1929

Departamento de Vendas: Neile Santos - vendas@didaticasp.com.br     (11) 96315-3181

                                           Paula Pereira - vendas1@didaticasp.com.br  (11) 94536-0518

                                           Tássia Freitas - vendas2@didaticasp.com.br (11) 99002-2966

 Entregas/Sac: Ricardo dos Santos Brito - sac@didaticasp.com.br  (11) 94065-3646

 Recebimento/Almoxarifado: Victor Pereira - nfe@didaticasp.com.br (11) 2438-2431

 Marketing/Site: Gabrielle Mesquita - site@didaticasp.com.br (11) 2438-2431

 Gerente Comercial: Júlio Grazziotin - didaticasp@didaticasp.com.br (11) 94065-6004

 

Sobre a loja

A Didática SP comercializa artigos e equipamentos para laboratórios. Concentramos nossos esforços no atendimento a escolas, faculdades, universidades e pesquisadores de todo o Brasil. Com sede na cidade de Guarulhos estado de São Paulo, atendemos a todo território nacional.

Social
Selos
  • Site Seguro

DIDÁTICA ARTIGOS PARA LABORATÓRIO LTDA - CNPJ: 24.183.639/0001-18 © Todos os direitos reservados. 2020